Unternehmen

Kontaktfoto

Schneider Promotion & Transport GmbH

Herforster Strasse 23

54662 Speicher

fon: 0049 (0)6562 97 30 0

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

info@promotion-transport.de

Geschäftsführung: Matthias Schabio, Jürgen Schneider

USt. Ident-Nr. DE 813 786 888

Geschäftsleitung

Kontaktfoto

Matthias Schabio

Geschäftsführender Gesellschafter

fon: 0049 (0)6562 97 30 45

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

Mobil: 0049 (0)172 2 59 73 00

matthias.schabio@promotion-transport.de

Kontaktfoto

Jürgen Schneider

Geschäftsführender Gesellschafter

fon: 0049 (0)6562 97 20 15

fax: 0049 (0)6562 97 20 10

Mobil: 0049 (0)172 6 68 88 06

juergen.schneider@schneider.vapn.de

Vertrieb

Manuel Krebs

Vertrieb

fon: 0049 (0)6562 97 30 59

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

Mobil: 0049 (0)172 2 59 73 11

Manuel.Krebs@promotion-transport.de

Kontaktfoto

Kerstin Ehlenz

Vertrieb

fon: 0049 (0)6562 97 30 43

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

Mobil: 0049 (0)172 2 59 73 36

kerstin.ehlenz@promotion-transport.de

Kontaktfoto

Sebastian Koster

Vertrieb

fon: 0049 (0)6562 97 30 48

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

Mobil: 0049 (0)172 2 59 73 53

sebastian.koster@promotion-transport.de

Dr. Karen Masthoff

Vertrieb

fon: 0049 (0)6562 97 30 41

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

karen.masthoff@promotion-transport.de

Projektleitung

Kontaktfoto

Tim Schemm

Projektleiter

fon: 0049 (0)6562 97 30 0

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

Mobil: 0049 (0)172 2 59 73 49

tim.schemm@promotion-transport.de

Kontaktfoto

Markus Lehnertz

Projektleiter

fon: 0049 (0)6562 97 30 56

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

Mobil: 0049 (0)172 2 59 73 18

markus.lehnertz@promotion-transport.de

Kontaktfoto

Sascha Küppers

Projektleiter

fon: 0049 (0)6562 97 30 0

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

Mobil: 0049 (0)172 2 59 73 16

sascha.kueppers@promotion-transport.de

Kontaktfoto

Timo Brill

Projektleiter

fon: 0049 (0)6562 97 30 46

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

Mobil: 0049 (0)172 2 59 73 17

timo.brill@promotion-transport.de

Kontaktfoto

Karl Schneider

Projektleiter

fon: 0049 (0)6562 97 30 56

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

Mobil: 0049 (0)172 2 59 73 01

karl.schneider@promotion-transport.de

Kontaktfoto

Markus Gut

Projektleiter

fon: 0049 (0)6562 97 30 56

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

Mobil: 0049 (0)172 2 59 73 05

markus.gut@promotion-transport.de

Christian Polch

Projektleiter

fon: 0049 (0)6562 97 30 0

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

Christian.Polch@promotion-transport.de

Esther Wisniewski

Projektleiterin

fon: 0049 (0)6562 97 30 0

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

esther.wisniewski@promotion-transport.de

Dominic Walter

Projektleiter

fon: 0049 (0)6562 97 30 0

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

dominic.walter@promotion-transport.de

Sam Meshkati

Projektleiter

fon: 0049 (0)6562 97 30 0

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

sam.meshkati@promotion-transport.de

Finanz

Kontaktfoto

Sabine Brausch

Leiterin Buchhaltung und Rechnungswesen

fon: 0049 (0)6562 97 30 42

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

sabine.brausch@promotion-transport.de

Kontaktfoto

Petra Langer

Buchhaltung und Rechnungswesen

fon: 0049 (0)6562 97 30 53

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

petra.langer@promotion-transport.de

Kontaktfoto

Sarah Combe

Buchhaltung und Rechnungswesen

fon: 0049 (0)6562 97 30 50

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

sarah.combe@promotion-transport.de

Lager

Kontaktfoto

Alexander Rudolf

Lagerist

fon: 0049 (0)6562 97 30 0

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

alexander.rudolf@promotion-transport.de

Kontaktfoto

Elena Rudolf

Lageristin

fon: 0049 (0)6562 97 30 0

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

elena.rudolf@promotion-transport.de

Mitarbeiter

Kontaktfoto

Alexander Maier

Innendienst

fon: 0049 (0)6562 97 30 47

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

alexander.maier@promotion-transport.de

Ausbildung

Marco Regnery

Veranstaltungskaufmann i.A.

fon: 0049 (0)6562 97 30 43

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

marco.regnery@promotion-transport.de

Michelle Moutin

Kauffrau für Büromanagement i.A.

fon: 0049 (0)6562 97 30 0

fax: 0049 (0)6562 97 30 10

michelle.moutin@promotion-transport.de